Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

29.12.2018

Новогоднее поздравление Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Рубеж между уходящим и наступающим годом всегда особенно значим. В это время подводятся итоги и строятся новые планы. Для строительной отрасли 2018 год запомнится бесспорными успехами и новыми достижениями.Много сделано в области жилищного строительства, стала шире география рынков сбыта и экспорта строительных услуг, динамично развивается белорусская строительная наука, успешно внедряются информационные технологии.

В новом году нас ждет продолжение большой и ответственной работы, начатой в году уходящем. Предстоит многое сделать для развития строительной отрасли. Однако я убежден, что профессионализм, трудовые традиции в сочетании с техническим и производственным потенциалом строительного комплекса страны позволят нам справиться с поставленными задачами, новыми планами.

Дорогие друзья! Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Дмитрий МИКУЛЕНОК, министр архитектуры и строительства Республики Беларусь
Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы