Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

29.06.2018

На Республиканскую доску Почета будут занесены 64 победителя соревнования за 2017 год

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 июня подписал указ №255 "О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2017 год". Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

К занесению на Республиканскую доску Почета определены 64 победителя соревнования в соответствующих номинациях среди областей и города Минска, районов, городов (районов в городах), организаций всех форм собственности. 

В частности, за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития определены 44 победителя, в том числе лучшими признаны: среди областей и Минска - Минская область и Минск; среди районов - Островецкий район Гродненской области и Глубокский район Витебской области; среди городов и районов в городах - Гродно и Жодино. 

По экономии ресурсов названы 20 победителей, в том числе лучшими среди областей названа Минская область; среди районов - Червенский район Минской области и Наровлянский район Гомельской области; среди городов и районов в городах - Фрунзенский район Минска. 

Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда граждан и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны.

Белта
Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы